в

Логотип яблока в iPhone будет полезным

Логотип яблока в iPhone будет полезным
rcl-uploader:post_thumbnail

Логотип яблока в iPhone всегда имел лишь декоративную функцию и выделял владельцев смартфонов Apple. В одиннадцатых iPhone, как сообщается, он указывает на место отключённой реверсивной зарядки. Согласно новому патенту, компания намерена сделать свой логотип более полезным и функциональным.

В одном из последних патентов Apple говорится об использовании логотипа на задней стороне смартфона в качестве индикатора новых уведомлений. Согласно описанию, он может загораться при входящем звонке, напоминании календаря или во время других событий. Логотип может переливаться разными цветами или мигать, чтобы привлечь внимание пользователя. Кроме того, в документе говорится, что таким образом получится персонализировать внешний вид устройства.

Интересно, что в патенте говорится об использовании светящегося логотипа не только в iPhone, но и других продуктах компании, таких как iPad, iMac или MacBook. Последнее особенно любопытно, ведь до 2015 года в ноутбуках Apple и так было светящееся яблоко на крышке.

Учасник

Автор: БлогGeeka

Мой блог о новостях технологий и гаджетах иногда играх. Я тут новый, посмотрим что выйдет...

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий