в

PC-версию Mafia оснастят антипиратской защитой Denuvo

PC-версию Mafia оснастят антипиратской защитой Denuvo
rcl-uploader:post_thumbnail
Хоть предстоящий ремейк Mafia рассказывает историю о людях, зарабатывающих на жизнь нечестным путём, его создатели по понятной причине недолюбливают воришек. Именно поэтому Hangar 13 хочет защитить своё творение от рук пиратов.
Само собой, защищать Mafia от нелегального копирования будут с помощью ненавистной пользователям системы Denuvo, информация о которой появилась на странице игры в Steam. И словно самого этого факта было мало, в первые 24 часа после релиза Definitive Edition геймеры смогут запустить игру не больше чем на пяти системах. Как DRM-защита скажется на производительности криминальной драмы — неясно. Но с системными требованиями боевика можно ознакомиться здесь.
Ремейк гангстерской саги Mafia выйдет 25 сентября. Игра уже доступна для предзаказа в PS Store, Microsoft Store и Steam. В интернете уже полно трейлеров, посвящённых самым разным аспектам игры. Ранее разработчики рассказали и о трудной жизни мафиози, и о городе Лост-Хэвен, и о судьбе Томми, о знаковых миссиях и даже об особенностях бандитского сленга.
Учасник

Автор: ВАТМАН

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий