в

Pornhub по всему миру открыл бесплатный доступ к Premium-аккаунту

Pornhub по всему миру открыл бесплатный доступ к Premium-аккаунту
rcl-uploader:post_thumbnail

Самый крупный порносайт дал бесплатный доступ к Premium-аккаунтам жителям всех стран мира. Получить доступ к бесплатному «премиуму» можно, зарегистрировавшись на специальной странице сайта. Выглядит она так:
Форма публикации
Зарегистрироваться можно до 23 апреля. Время есть! Не забудьте только руки помыть.
Акция названа Stay Home Hub. По замыслам авторов, Pornhub надеется не допустить подъёма кривой заражения коронавирусной инфекцией до опасного варианта:
Форма публикации
Красным выделен опасный вариант развития событий, когда резко появляется большое количество заражённых, из-за чего медицинская система просто не справляется.

Pornhub и все эпидемиологи мира хотят добиться такой кривой:
Форма публикации
В этом случае нагрузка на систему здравоохранения не будет столь сильной, а врачи смогут заниматься каждым пациентом, сохраняя больше жизней. Однако такое развитие говорит о большем времени, которое потребуется для борьбы с коронавирусной инфекцией.

Почему изоляция так полезна?

Дело в том, что для большинства людей COVID-19 может пройти незаметно — они будут носителем вируса, но не будут знать об этом.
При этом вирус очень легко передаётся другим людям. Таким образом, чем меньше дать возможностей для распространения инфекции, тем меньше будет заболевших людей.

Всё это очень хорошо показано в простейшей инфографике:

Форма публикации
Источник: qurle / Pikabu

С той только разницей, что COVID-19 смертельно опасен не только для пожилых, но и для всех людей с ослабленной иммунной системой.
Например, в Нью-Йорке 54 % заболевших — люди в возрасте 18–49 лет. Эти данные приводит Спикер Совета Нью-Йорка Кори Джонсон:

%MINIFYHTML3a559c8c8de92137764567132540c50a23%

Поэтому берегите себя и старайтесь в это время как можно реже выходить из дома.

Учасник

Автор: ВАТМАН

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий

Один комментарий