в

Режиссер «Властелина колец» показал уникальные кадры с The Beatles

Режиссер «Властелина колец» показал уникальные кадры с The Beatles

Новозеландский режиссер Питер Джексон, получивший всемирную известность за экранизацию книг “Властелин конец” и “Хоббит”, готовит к выходу документальный фильм о легендарной британской рок-группе The Beatles. Ролик можно посмотреть на официальном канале Disney Россия.

Картина выйдет в 2021 году, однако режиссер решил показать зрителю фрагменты, выбранные из 56 часов видеозаписей и “отражающие дух фильма”.

В ролике показаны кадры с репетиций, короткие интервью, подготовка к съемкам клипов и другие моменты из ливерпульской четверки, которые многие посчитали “новогодним подарком” для любителей музыки и поклонников The Beatles.

Режиссер «Властелина колец» показал уникальные кадры с The Beatles

Группа была образована в 1960 году Джоном Ленноном и Полом Маккартни. Вскоре к ним присоединились гитарист Джордж Харрисон и барабанщик Ринго Старр.

Группа выпустила 13 студийных альбомов. Их история закончилась 9 апреля 1970 года, когда Маккартни заявил, что отказывается сотрудничать с The Beatles. Журнал Rolling Stone поставил ливерпульскую команду на первое место в списке величайших исполнителей всех времен.

Учасник

Автор: kinoMAN2020

Все о кино. Кино - наша мания

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий