в

Сервис DeepNude закрывается. Больше никаких раздетых девушек

Сервис DeepNude закрывается. Больше никаких раздетых девушек
rcl-uploader:post_thumbnail
Только вчера в сети появилась информация о сервисе DeepNude, который «раздевает» девушек на фотографиях. И вот ему настал конец.
Создатели приложения приняли решение закрыть проект:
Мы создали этот проект для развлечений пользователей несколько месяцев назад. Мы думали, что у нас будет парочка продаж каждый месяц, которые мы будем контролировать вручную. Честно говоря, приложение работает только с определёнными фотографиями. Никогда не думали, что наш сервис станет таким популярным. Мы сильно недооценили запрос пользователей.

Несмотря на принятые меры безопасности (вотермарки), если его используют 500 тыс. человек, вероятность того, что люди будут злоупотреблять им, слишком высока. Мы не хотим зарабатывать деньги таким образом. Конечно, некоторые копии DeepNude будут опубликованы в интернете, но мы не хотим быть теми, кто продаёт это приложение. Скачивание программы из других источников и распространение его любым другим способами противоречат условиям нашего сайта. Теперь DeepNude не будет выпускать другие версии приложения и не разрешает использование уже существующих, даже премиум-версию.

Мы вернем деньги. Мир не готов к DeepNude.
Приложение успело проработать 3 дня, после чего его обнаружило издание Vice и подхватили другие СМИ. Обойтись без колоссальной популярности не получилось.
Учасник

Автор: ВАТМАН

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий