в

Стала известна дата презентации новых iPhone

Стала известна дата презентации новых iPhone
rcl-uploader:post_thumbnail
За несколько дней до традиционной осенней презентации Apple журналисты начали получать официальные приглашения на мероприятие. Информация мгновенно стала достоянием общественности: как оказалось, ждать появления новых iPhone осталось совсем недолго.
Согласно информации, опубликованной интернет-ресурсом TechCrunch, Apple представит обновлённую линейку своих гаджетов уже 10 сентября в 10:00 по местному времени. Презентация состоится в Театре имени Стива Джобса в Купертино. Хедлайнером мероприятия станет флагманский смартфон, который, по имеющейся информации, будет представлен в трёх вариантах. Базовая модель под названием iPhone 11 займёт место «бюджетного» XR, а две модификации iPhone 11 Pro — модели XS и XS Max соответственно.
Спецификации новинок по-прежнему не объявлены. Согласно ранним утечкам, новые смартфоны будут отличаться от предшественников модулем камеры, которая будет состоять из трёх объективов и новым процессором Apple A13, а также обзаведутся функцией реверсивной зарядки. Приглашение включает в себя многоцветный логотип Apple образца 80-х, хотя и в несколько изменённой цветовой гамме. По слухам, он заменит монохромное изображение яблока на некоторых устройствах компании.
Учасник

Автор: БлогGeeka

Мой блог о новостях технологий и гаджетах иногда играх. Я тут новый, посмотрим что выйдет...

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий