в

Ubisoft готовит крупный анонс на следующей неделе

Ubisoft готовит крупный анонс на следующей неделе
rcl-uploader:post_thumbnail
В самом конце прошлого года Ubisoft без объяснения причин вмонтировала в Ghost Recon Wildlands упоминания вымышленной высокотехнологичной корпорации Skell Technology, создала её веб-сайт и даже опубликовала специальный видеоролик, в котором рассказывается, что корпорация занимается производством роботов и беспилотников практически для любых целей.
Всё бы ничего, но вчера вечером зоркие глаза игроков обнаружили на сайте вымышленной корпорации приглашение на конференцию SkellCon, которая начнётся 9 мая.
По мнению игроков, девятого мая Ubisoft представит либо новую игру из серии Tom’s Clancy, либо конкретно — новую Ghost Recon, либо третий вариант — Watch Dogs 3, о работе над которой и месте действия которой уже давным-давно ходят слухи. Компания давно балуется «кроссоверами», поэтому анонс одной игры через другую, пусть даже из разных вселенных — вполне реалистичный сценарий.Почему именно новая игра, а не дополнение к существующей, спросите вы? Потому что на вышеуказанной страничке упомянуто, что у проекта ещё отсутствует возрастной рейтинг.

 

Учасник

Автор: HiTECH_boy

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий