в

В Epic Games Store стартовала раздача Wheels of Aurelia и Just Cause 4

В Epic Games Store стартовала раздача Wheels of Aurelia и Just Cause 4
rcl-uploader:post_thumbnail
В магазине цифровой дистрибуции Epic Games Store стартовала раздача визуальной новеллы Wheels of Aurelia и приключенческого экшена Just Cause 4. Получить игры бесплатно можно до 23 апреля.

 

Трейлер Just Cause 4

 

Что такое Just Cause 4 

Just Cause 4 – это четвертая часть экшена о приключениях спецагента Рико Родригеса. Сюжет игры разворачивается в вымышленной южноамериканской стране под названием Солис. Здесь Рико предстоит сражаться с преступной организацией «Черная рука», которая неоднократно помогала диктаторам прийти к власти в разных странах.

 

В лучших традициях серии, игрока ждет открытый мир, полный опасностей, взрывов и приключений. В арсенале Рико крюк-кошка и вингсьют, с помощью которых можно легко и быстро перемещаться по локации. А для сражений с врагами – большой набор разнообразного оружия.

 

В Just Cause 4 появились экстремальные погодные эффекты, включая метели, пыльные бури, торнадо и молнии. Система динамической погоды добавляет в игру еще больше безумия и разрушений. Получить Just Cause 4 бесплатно можно здесь.

 

Трейлер Wheels of Aurelia

 

 

Что такое Wheels of Aurelia

Wheels of Aurelia – это графическая новелла в стиле изометрической гонки. Действия игры происходят в Италии 70-х годов. Главная героиня, девушка Лелла, путешествует по дорогам западного побережья страны.

 

Игрока ждут живописные места, погони, нелегальные уличные гонки и встречи с интересными персонажами. Получить Wheels of Aurelia бесплатно можно здесь.

 

Напомним, в другом онлайн-магазине, PS Store, сейчас проходит акция Play At Home, в рамках которой игрокам дарят сборник Uncharted: The Nathan Drake Collection, а также приключенческую игру Journey. Акция будет действовать до 6 мая.
Учасник

Автор: HiTECH_boy

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий