в

7th Sector на Devgamm Awards 2019.

7th Sector на Devgamm Awards 2019.
rcl-uploader:post_thumbnail

Дорогие друзья, 17 мая на конференции разработчиков игр DevGamm были подведены итоги конкурса DevGamm Awards, на котором игра  7th Sector  одержала победу в двух номинациях, Best Indie Game и Excellence in Visual Art! Это невероятное событие! Огромное спасибо всем, кто поддерживал и верил в успех! Большое спасибо Лерике Маллаевой , команде организаторов, номинантам и всем всем участникам, было очень приятно находиться в компании столь увлеченных, талантливых и позитивных людей!

Также, от всей души поздравляю всех номинантов и победителей! У всех команд были потрясающие, интересные и креативные проекты, которые вдохновляют на дальнейшую работу и развитие. Я очень рад, что в нашей стране столько талантливых инди- команд, которые с такой любовью и трепетом относятся к своему делу и своим разработкам. Именно инди среда делает индустрию по – настоящему живой, как мне кажется.

Хочется отметить работы всех номинантов Best Indie Game, которые продемонстрировали свои замечательные проекты: Black BookDespotism 3kTiny Room Stories: Town MysterySelfloss, а также  Pathologic 2, собравшую наибольшее количество номинаций и призов, и победившую в категории Best Desktop Game!

Очень рад был познакомиться с новыми людьми, молодыми командами, настоящими профессионалами своего дела. Хочу пожелать всем больших творческих успехов, новых побед и свершений! Всем спасибо!

Учасник

Автор: NoskovSS

Носков Сергей. Являюсь разработчиком компьютерных игр. Автор инди-проектов Свет, Поезд, 35ММ, 7th Sector.

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий

16 Комментариев

  1. Спасибо! Конференция на высшем уровне, но это все же для любителей такого. Для меня, как для человека, который в основном сидит дома, это было весьма утомительно)) Много людей, много разговоров и шума. Поэтому чтобы расслабиться я периодически уходил с территории посидеть в парке)

    А так все замечательно. Было много интересных лекций, стендов, интерактивностей и т.д. И всяческие вкусняшки и бутеры

  2. Их стенд видел, но увы не общался. Выглядит игра конечно очень красиво.

    Пообщаться с другими удалось, да. Поглядел несколько очень интересных студенческих проектов. Инди направление у нас действительно очень богатое, много интересных решений и идей.

  3. Благодарю) Запомнилось то, как перед интервью сердце весь день стучало)
    А вообще, больше всего сама церемония впечатлила,  мощная и эффектная музыка, заставки, большой зал со зрителями, все как на каком-нибудь вручении оскара – масштабно.

  4. Тоже поздравляю от всего сердца. А сама конференция понравилась? Как проходила? Утомительно либо порядок проведения не напряжный? Получилось ли там развеяться?

  5. RESPECT!!! Хочу верить, что победа привлечет еще большее внимание к игре. Насколько я знаю, там были представители разрабов Chernobylite. Видели их? Получилось с кем-то интересным поговорить, обменяться опытом?

  6. Конференция зачетная была. Присоединяюсь к поздравлениям. Что больше всего запомнилось на конференции помимо ваших выступлений? Может познакомились с кем-то интересным в сфере игростроя или бутерброды там раздавали вкусные? 🙂

  7. Поздравляю с победой. Это заслуженный результат. Понравились ваши слова о том, что вам приятно в первую очередь признание. Это правильный подход. А какая игра лично вам понравилась больше всего среди инди на DevGAMM? Ну кроме 7th Sector конечно )))) Мор.Утопия?

  8. Поздравляем Вас с победой от имени администрации блога! Творческих успехов Вам! И продолжайте радовать ваших читателей и поклонников такими высококачественными проектами! Спасибо, что с нами в блоге!