в

Анонс игровых изменений и новости «Галактики Онлайн»

Анонс игровых изменений и новости «Галактики Онлайн»
Друзья! Мы рады сообщить вам о том, что мы успешно развиваем игру «Галактика Онлайн» согласно планам, опубликованным 13 декабря в «Большом инсайде».

 

Что важного ждёт игроков уже на этой неделе?

Анонс игровых изменений и новости «Галактики Онлайн»

Завтра, 16 декабря, будет запущена отдельная галактика под названием «Академия» для обучения всех новых игроков.

 

Игрокам будет даваться время обучиться игровому процессу, и только после определённого уровня они смогут войти в открытый мир. Текущая первая галактика, какой вы её знаете, закроет свои двери для новичков, и новые игроки смогут попасть в неё, только пройдя обучение в «Академии» или купив планеты во внутриигровом магазине, разработка которого идёт полным ходом.

Анонс игровых изменений и новости «Галактики Онлайн»

До 18 декабря включительно будет запущена турнирная Галактика под названием «Арена», куда смогут попасть только игроки, имеющие аккаунты в открытом мире (игроки без планет или обучающиеся в «Академии» к «Арене» допускаться не будут). Детали об условиях и призовом фонде будут скоро опубликованы.

Много исправлений и улучшений ожидает игроков на следующей неделе. Среди них:

— переработка функции апгрейда всех построек на планете. Будет отменена трата 1 Соляриума за действие, вместо этого будет списываться энергия;
 
— доработка механики боя и раскрытие детальной информации об этом;
 
— Гайды по игре на сайте BipGame.io будут приведены к актуальной информации и расширены;
 
— будет запущена тестовая версия внутриигрового магазина, в которой пока что можно будет продать только игровую учётную запись со всеми планетами, ресурсами, кораблями и навыками.

 

Безопасная сделка позволит передать все достижения в Галактике за установленную продавцом сумму в CHIP, заменив игровой кошелёк этой учётной записи на игровой кошелёк покупателя.
 
— будет опубликована дорожная карта проекта «Галактика Онлайн» (ROAD MAP) на 2020 год.

 

Дополнительная информация по улучшению графики в игре Галактика Онлайн

Друзья, в январе мы начнём вводить новые 3D-фоны поверхности планет, над которыми во всю трудятся наши дизайнеры. Все фоны будут генерированы программно, причём для каждого типа и размера планет, т.е. будет создано 21 разный типов поверхностей.
 
Ниже мы привели рабочие эскизы нескольких фонов (это черновая версия):

Анонс игровых изменений и новости «Галактики Онлайн»Анонс игровых изменений и новости «Галактики Онлайн»Анонс игровых изменений и новости «Галактики Онлайн»Анонс игровых изменений и новости «Галактики Онлайн»
Следующим этапом будет создание реалистичных планетарных построек с анимацией

 
Друзья, мы понимаем беспокойство игроков, которые, ещё не дождавшись функционала кланов и корпораций, опасаются за своё будущее и думают, что с появлением корпораций, они могут быстро потерять планеты и ресурсы под натиском мощи корпораций. 
 
Юмор ситуации состоит в том, что корпорации (за которыми стоят реальные валидаторы сети Минтер, т.е. ноды) тоже опасаются, что получив свою Галактику и создав корпорацию, они столкнутся с тем, что кланы уже будут настолько прокачены и слаженны, что они не смогут им противостоять.
 
Друзья, без предварительной балансировки (основные элементы которой у нас уже проработаны) и без длительных тестов мы не допустим начала межгалактический войн. Нам важен баланс галактик. 
 
И мы безмерно благодарны как игрокам, так и нашим партнёрам в лице нод, которые доверились нам и помогают развивать Галактику Онлайн. Вместе мы достигнем огромных результатов. 
 
Спасибо, что вы с нами!

 

P. S. Несущественный, но неприятный момент: несколько неадекватных личностей решили своими действиями целенаправленно порочить репутацию команды проекта и выставить «Галактику Онлайн» в негативном свете.
Учасник

Автор: BipGame

BipGame.io – это децентрализованная игровая платформа, онлайн сервис работающий в сети MINTER network. Проект предлагает игрокам интересные и увлекательные игры, которые позволят не только выигрывать и доставлять удовольствие от процесса но и накапливать внутренний токен CHIP. На сегодняшний день, Dapp игры – это один из самых быстро развивающихся видов игровой индустрии в мире, и наша команда сосредоточилась на создании передовой игровой платформы высокого качества.

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий

10 Комментариев

  1. Angwe, ох, а чё там так занудно написано? Автор сеих пассажей не школьник случаем? И ещё вопрос. А че у вас там за ботва вообще? Обычная браузерка. А шороху будто что-то грандиозное. Разрабы обидели кого-то? Забанили? В чём проблема то? Нифига не понятно. 

  2. Игра просто бомба!!!Зарегался и забыл о бо всем, залипаю целыми днями!!! Всем советую, да ещё крипты можно поднять.В телеги админы 24/7 всегда подскажут помогут объяснят. Галактика просто пушка всем рекомендую!!!

  3. Увидил ответ и не могу промолчять о том как Админы нагло врут и оказиваеца админы ище и играют вот что бы  я не был голословным скриншоты с группы как у админа спрашивают о том что он тут так красиво расписал 
    \"\"/
    \"\"/

    боюсь не хватит страницы и да вопрос к Админам игры когда запустят корпорации и если вы внаглую врете здесь что от вас тогда ожидать 

    3. С академии игроки смогут по желанию попадать сразу в галактики к корпорациям, где им будут выдавать планеты и помощь ресурсами для ускоренной прокачки. Академия работает всего-то менее 1 недели.  

    вот по этому пункту можно поподробней

    и что вы там писали 1 неадекватна да вы баните за то что ссылку на этот сайт кидают

  4. Незнаю, че за хейт. Нормальная браузерная стратегия. Зашёл без доната. Я в крипте 0. В чате сказали, что эти CHIP, если накопить можно на деньгу вывести. У меня их уже около 100. Лаги, бывают, но как я понял вводят новые механики и элементы в игру. Суппорт вежлив. 
    Сделаю обзор сюда. 

  5. Здравствуйте! Позвольте пояснить:
    1. В телеграме забанили за все время всего одного неадекватного человека.
    2. В игре можно играть без доната. Развитие нелинейное, и уже через неделю можно производить почти все, что есть в игровом магазине. Донат лишь ускоряет прокачку и то на самой начальной стадии
    3. С академии игроки смогут по желанию попадать сразу в галактики к корпорациям, где им будут выдавать планеты и помощь ресурсами для ускоренной прокачки. Академия работает всего-то менее 1 недели. 
    4. Мы привыкли к хейтерам и негативу и больше на подобные вопросы отвечать не будем. Игрокам в чате https://t.me/bipgame_io всегда оказывается оперативная консультация в вежливой форме.
    5. Галактика Онлайн – не только единственная игра такого уровня на блокчейне (на секунду настоящая MMO RTS стратегия), но еще и единственная игра, в которой игрокам выплачивают криптовалюту за игровой процесс. Да, с ростом количества игроков выплаты на 1 игрока стали ощутимо меньше, но после Нового Года будет пересмотрена модель выплат и сама экономика игры, начисления будут заметно повышены. Если вы пришли в игру ТОЛЬКО заработать как на кране и вам не интересен игровой процесс и судьба проекта, смело проходите мимо и идите торговать на биржу или зарабатывать криптовалюту другими способами.

  6. Так себе  проект  чтоб понять что он очень сырой нужно всего то зайти в группу где народ постояно жалуется на лаги  постоянно пропадают корабли ресурсы и тд играков банят в телеграмме за то что они пишут о проблемах в игре так себе проект донат зашкаливает один кораблик стоит 1300рублей но ето вы увидите проиграв там 3 недели раньше ни как 3 недели нужно сидеть в академке и за ето вам не начисляют чипы тоесть  зароботка нету а потом вам скажут покупать планету за реал хуже проекта не видел