Ford против Ferrari съемки фильма

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Зарегистрировавшись на блоговой платформе и публикуя свои записи у нас, Вы получаете уникальную возможность монетизации контента!
Вы можете постить всё, что хотите (в рамках законодательства РФ, конечно!). Приветствуются уникальные тексты – размышления, заметки, рассказы, стихи и т.д., но также можно делиться актуальной и интересной информацией с других сайтов.
При регистрации и опубликовании первого поста Вам автоматически начисляются баллы рейтинга. Теперь всё в Ваших руках – Вы можете или накапливать его и тратить на продвижение своих записей на платформе, или же обменивать на деньги!
За что я получаю рейтинг? За любую активность на платформе!
Размещайте статьи на блоговой платформе – зарабатывайте деньги!
Хороший фильм и игра актеров. Даже не представляю себе Тома Круза и Бреда Питта. Не их амплуа, ну может Питт и сошел бы за Кена Майлза, а Круз точно не за Шелби не за Майлза не вытянул бы. Его роль — боевики и фантастика.
Ну не знаю. У Круза кроме боевиков и фантастики много хороших фильмов. Он играл в спортивной драме про гонщика:
В криминальной драме:
В исторической драме:
И ещё огромном количестве интересных фильмов. Это замечательный актёр. Уверен он тоже сыграл бы эту роль хорошо.
Слышал, к примеру, отзывы диванных критиков о том, что Мэтт Дэймон не умеет играть и абсолютно не подходит для этой роли.
Лично мне нравится творчество всех названных актёров, и всегда интересно увидеть их в новом образе.