в

Ford против Ferrari съемки фильма

Ford против Ferrari съемки фильма
rcl-uploader:post_thumbnail
На ранних стадиях производства фильма Ford против Ferrari в главных ролях были Том Круз и Брэдд Питт. Однако съемки затянулись и актёры ушли в другие проекты. В феврале 2018 года к производству картины привлекли режиссёра Джеймса Мэнголда. Летом этого же года был набран основной актёрский состав, в том числе Мэтт Деймон и Кристиан Бейл. Съемки начались в июле 2018 года в Калифорнии и прошли довольно быстро, как для фильма такого уровня. Они длились чуть более двух месяцев (шестьдесят семь дней). Съемки проходили как в Соединённых Штатах Америки, так и за их пределами. Кроме Калифорнии они велись также в Новом Орлеане, Луизиане, Атланте, Саванне (имеется ввиду город в штате Джорджия), Стейтсборо, городе Ле-Ман (Франция). Гоночные сцены сняты на треках Auto Club Speedway в городе Фонтана (Калифорния), Honda в пустыне Мохава Соединённых Штатов Америки, Porsche Experience в городе Карсон.

Учасник

Автор: Maksey84

У меня есть мысль, и я её думаю. Блог о гейминге и около того.

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий

2 Комментария

  1. Ну не знаю. У Круза кроме боевиков и фантастики много хороших фильмов. Он играл в спортивной драме про гонщика:

    В криминальной драме:

    В исторической драме:

    И ещё огромном количестве интересных фильмов. Это замечательный актёр. Уверен он тоже сыграл бы эту роль хорошо.
    Слышал, к примеру, отзывы диванных критиков о том, что Мэтт Дэймон не умеет играть и абсолютно не подходит для этой роли.
    Лично мне нравится творчество всех названных актёров, и всегда интересно увидеть их в новом образе.

  2. Хороший фильм и игра актеров. Даже не представляю себе Тома Круза и Бреда Питта. Не их амплуа, ну может Питт и сошел бы за Кена Майлза, а Круз точно не за Шелби не за Майлза не вытянул бы. Его роль – боевики и фантастика.