в

Идеальный характер партнера для знаков зодиака

Весы без романтики не смогут: идеальный характер партнера для знаков зодиака

Не секрет, что особенности характера напрямую зависят от принадлежности того или иного человека к определенному знаку зодиака.

Если вы находитесь в поисках второй половинки, то рекомендуется принять к сведению информацию о том, какие партнеры больше всего подходят представителям тех или иных созвездий.

Овен

Приготовьтесь к тому, что Овна придется постоянно удивлять и держать в тонусе. В противном случае он быстро потеряет к вам интерес.

Представителя огненной стихии привлекают целеустремленные, в меру амбициозные личности, которые стремятся к личностному росту и к развитию. Их восхищают люди, которые имеют хобби и увлечения, являющиеся источником вдохновения.

Телец

Запаситесь терпением и выдержкой, поскольку Телец не делает резких движений и не форсирует события. Он долго присматривается, чтобы не ошибиться в выборе партнера. Зато потом «бьет без промаха».

Если представитель земной стихии влюбился по-настоящему, то уже никогда не разлюбит. Это один из самых верных знаков зодиака. Если вы тоже стремитесь к долгосрочным отношениям и к созданию семьи, тогда вам однозначно по пути.

Идеальный характер партнера для знаков зодиака

Близнецы

Вам может показаться, что представитель воздушной стихии является ветреным и поверхностным человеком, избегающим серьезных отношений. Это не так.

Близнецы просто ищут себе партнера-единомышленника, который будет разделять их взгляды, цели, мировоззрение, жизненные приоритеты, который будет понимать их потребности. Если сможете оказаться на одной волне с Близнецами, то увидите, что они верные и преданные.

Идеальный характер партнера для знаков зодиака

Рак

Вы имеете дело с чувствительным и романтичным человеком. Для него важно, чтобы вас приняли его друзья и родственники, ведь он является семейным человеком. Рак не любит слишком резких и грубых партнеров.

Он может замкнуться в себе и отдалиться. Приготовьтесь к тому, что вам придется распознавать эмоции Рака, ведь он редко озвучивает свои претензии и может затаить обиду.

Лев

Если хотите покорить сердце Льва, говорите ему комплименты и не скупитесь не теплые слова. В отношениях представитель огненной стихии хочет чувствовать себя важным и значимым.

Не забывайте вовремя благодарить его за заботу, щедрость, внимание. Тогда он превратится в ласкового пушистого котенка.

Идеальный характер партнера для знаков зодиака

Дева

Представитель земной стихии очень скрупулезно относится ко всему, включая самые незначительные мелочи. Он обратит внимание на те нюансы которые многие даже не заметят.

Его больно ранит критика в свой адрес. Деве нужен партнер-интеллектуал, достаточно тактичный и в то же время умеющий высказывать свою точку зрения, никого не обидев.

Весы

Представитель воздушной стихии – большой романтик. Правда, с первого взгляда этого не видно. Но будьте уверены, что он окружит вас невероятной любовью, заботой и вниманием. Ему важно, чтобы вы были рядом.

В противном случае представитель знака может почувствовать себя одиноким. Если вас не пугает постоянное пребывание вместе и навязчивость партнера, тогда Весы вам подходят.

Идеальный характер партнера для знаков зодиака

Скорпион

Представитель водной стихии – очень глубокий, думающий человек. В его душе кипят страсти и эмоции, хотя он может не подавать вида. Ему важно найти эмоционального наполненного партнера, который будет разделять его ценности и будет с ним на одном волне.

Если же у вас сложности с проявлением эмоций, если вы не хотите становится с партнером единым целым, то Скорпион вам не подойдет.

Стрелец

Представитель огненной стихии не терпит посягательства на свою свободу и независимость. У него очень много друзей и приятелей, поэтому если партнер будет ограничивать общение с ними, то Стрелец этого не потерпит.

Ему нужен такой же легкий на подъем, жизнерадостный, коммуникабельный и свободолюбивый человек. У каждого из партнеров должно быть свое личное пространство.

Идеальный характер партнера для знаков зодиака

Козерог

Представитель земной стихии при выборе партнера прислушивается не столько к чувствам, сколько к здравому смыслу. Он может искать из отношений выгоду. Например, если ищет хорошую жену, то женится на девушке, которая умеет вести домашнее хозяйство, которая готова стать хранительницей домашнего очага.

Также Козерог допускает брак по расчету, чтобы продвинуться по карьерной лестнице или попасть в высшее общество. Подумайте, чем вы можете заинтересовать Козерога.

Идеальный характер партнера для знаков зодиака

Водолей

Если вы думаете, что измените Водолея, то знайте, что еще никому не удалось это сделать. Он своенравен и свободолюбив, ценит независимость и личное пространство, не выносит никаких рамок и ограничений.

Ему нужен партнер, который будет всецело ему доверять и отпускать от себя. Важно, чтобы вы разделяли жизненные цели Водолея и его увлечения.

Идеальный характер партнера для знаков зодиака

Рыбы

Представитель водной стихии является большим романтиком и пребывает в своем иллюзорном мире. Если вас смешат его фантазии и мечты, то вам точно не по пути.

А вот если вы захотите погрузиться в сказочный мир, созданный вами обоими, тогда создадите прочный и крепкий тандем. Учтите, что рядом с Рыбами не задерживается партнер без эмоционального интеллекта.

Учасник

Автор: IRBIS

Любознательна и любопытна, иногда чересчур...

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий