в

К деньгам и счастью. Кому и что обещают родинки на теле

К деньгам и счастью. Кому и что обещают родинки на теле

Наличие родинки на теле можно рассматривать как символ, указывающий на определенный склад характера или судьбу человека.

Например, как считали наши предки, большое количество родинок говорит об отличных перспективах в будущем. Если такой человек приложит достаточно усилий, то сможет много добиться в любой сфере жизни.

По другим верованиям, родинки даются людям высшими силами, причем, конечно, неспроста. Для понимания конкретного обозначения таких “украшений” тела, важно учитывать их место расположения, но не только.

Вот приметы, которые помогут расшифровать скрытый смысл каждой родинки.

Родинки на лице и руках

К деньгам и счастью. Кому и что обещают родинки на теле

В целом это символ счастливой жизни и славы. Если родинки есть на руках, это способствует удаче. Считается, что через руки удачливый человек будет делиться везением и с другими людьми.

Что касается лица, то приметы следующие:

  • На лбу – счастливый многодетный брак.
  • На носу – успех в самых сложных проектах.
  • В области глаз – удача в бизнесе.
  • В области губ – у обладателя тонкое чувство вкуса и тяга к роскоши.
  • На ушах – благоприятные отношения с фортуной.

Опять же, чем больше родинок, тем сильнее и скрытая энергия символа.

Родинки на шее

К деньгам и счастью. Кому и что обещают родинки на теле

Если знаковое пятно расположилось с левой стороны шеи, это указывает на романтичность натуры. Если же с правой, значит, владелец родинки прагматик.

В принципе, правосторонние родинки обычно говорят о рациональности и силе человека.

Однако таким людям может не хватать гибкости в определенных ситуациях, поскольку чрезмерная твердость приводит к психологическому надлому.

Если же родинка находится спереди на шее, ее носитель может быть слишком эгоистичным. Такие люди часто бывают зациклены на себе и не обращают внимания на окружающих.

Родинки на бедрах

Признак чувственного и раскрепощенного человека. С такими людьми легко идти на эксперименты, открывать для себя новый опыт и знания в самых разных сферах жизни.

Родинки на груди

Владельцы таких пометок с большей вероятностью люди противоречивые. У них нестабильный ритм жизни, в котором спокойные периоды могут сменяться бурей событий на фоне ярких чувств и эмоций.

Если родинка расположена на левой груди, это может указать на сочетание великодушия, щедрости и легкомыслия.

Родинки на плечах

Хорошей приметой являются две родинки на обоих плечах. Своего рода сбалансированность, которая сулит большую удачу.

Присутствие лишь одной родинки на левом плече скажет о непростых отношениях с финансами, а на правом — благополучие, за счет которого и семейная жизнь будет гармоничной.

Родинки на ногах

Знак того, что человек тяготит к довольно приземленным устремлениям. В то же время скромность и обыденность амбиций компенсируется большой силой воли и целеустремленностью.

Умение добиваться целей, впрочем, может быть связано и с отсутствием жестких моральных установок в выборе средств достижения желаемого.

Люди с родинками на ногах зачастую материально хорошо обеспечены и благополучны. Но нестабильность в управлении ресурсами и риски потери самоконтроля могут менять их финансовое положение на определенных этапах.

Скрытые родинки

Если родинка всегда скрыта под одеждой или волосами, это дополнительный плюс к везению и денежному изобилию.

Родинка под волосами может свидетельствовать о том, что человек застенчив и раним. Но, уделяя ему больше внимания и одаривая душевным теплом, можно убрать налет скрытности и открыть массу до этого неизвестных положительных качеств.

Почему нельзя считать родинки?

Согласно приметам, такой счет ни к чему хорошему не приведет. Во-первых, исчезнут все позитивные эффекты от родинок как таковых наподобие везения. Во-вторых, подсчитывание этих отметин принесет массу негативных последствий.

Учасник

Автор: IRBIS

Любознательна и любопытна, иногда чересчур...

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий