в

Мои ошибки (3)

Мои ошибки (3)
rcl-uploader:post_thumbnail

Приехав в спортивный лагерь, я сразу увидела спортсменов, не волейболистов, а лыжников. Я смотрела на них как на обезьян, потому что все они выглядели причудливо, один с хвостиком, другой в прямом смысле похож на обезьяну, третий со странной ухмылкой, а четвёртый… четвёртый был идеален. У него были голубые большие глаза, идеальная белоснежная улыбка. Сама не заметив, я начала наблюдать за ним.

  День, два, уже третий, а у меня никакого прогресса, и тогда я решила уйти чисто в спорт, забив на парней. Но как только я так подумала, в общей комнате я пересеклась с ним и его друзьями, он ко мне не подходил был робок, но его друг со странной ухмылкой сразу же ко мне подлетел и начал со мной знакомиться, его звали Данил, он был очень хорошим, но по нему сразу было видно, что думает он не просто об общении, а я таких дон-жуанов не переношу, поэтому старалась с ним меньше общаться. От Данила я узнала как зовут, того, с красивой улыбкой, звали его Андрей (все имена заменены), я естественно начала расспрашивать о нём, но Данилу видать это не понравилось и он начал привлекать моё внимание только к себе, если я шла в столовую, то он пробегал передо мной к турнику и подтягивался, старался шутить, но это было не смешно. Все же, всё мое внимание было направлено на Андрея, вечерами я наблюдала за ним на его тренировках, ночами представляла нашу совместную жизнь, утром и днём пыталась пересечься с ним где-нибудь. И наконец спустя неделю он подсел ко мне и познакомился, я была очень рада.

  Мы начали тайно встречаться вечерами, на дискотеках, в общей комнате (тайно, потому что нам строго запрещено общаться с мальчиками, а я общалась и никто не должен был узнать об этом). Я была на седьмом небе от счастья когда он наблюдал за моими тренировками или играми, я сразу начинала стараться в 100 раз больше. 

  Однажды на дискотеке он позвал меня на танец и все увидели, на следующее утро все знали что мы общаемся. Мне стало страшно, так как одну девочку улучили в общении с мальчиком, позже она бегала весь сончас, обед и еще два часа по стадиону в пижаме, босиком. Я боялась не того, что буду бегать  или еще что-то, мне было страшно то, что тренер узнает и расстроится, узнав такое обо мне (в команде я заводила,всегда больше всех косячу, зато если есть я, то всё будет хорошо, ну или не очень, я однажды умудрилась забыть один кроссовок на важные соревнования, и мне пришлось покупать новые кроссовки, конечно всем девочкам пришлось отдать все свои деньги, зато было весело). Ну ладно, продолжим. Всё, в подробностях знали только те девочки, которые жили со мной в комнате. Тренер в общем так ни о чём и не узнала.

  Две недели мы с ним общались, гуляли, дурачились. Он был старше меня почти на 3 года, но для меня он был идеален, я думала таких не существует, но видимо это не так. Это скорее всего и было то самое чувство, любовь с первого взгляда.

  Наступила королевская ночь (если ты не знаешь, то это последняя ночь в лагере, все обычно бегают и мажут друг друга пастой или еще что-нибудь). Мы с Андреем договорились, что он придет ко мне, но было уже 2 часа ночи, а я всё ждала и ждала, и в итоге уснула. Потом я открываю глаза и вижу, как две фигуры влазят к нам в окно. Это был Данил и Андрей. Я удивилась, Данил лег к Юле, девочке, которая жила со мной в комнате, а Андрей присел рядом со мной и начал нашептывать мне что-то приятное, я сонная влюбленная дура конечно же повелась, и он прилег рядом со мной. Сначала он просто обнимал меня, а я то хотела спать отворачивалась от него, брыкалась и вертелась (я просто ненавижу когда меня будят, вот прям настолько сильно, что готова убить), но он всё равно приставал, в итоге я развернулась к нему лицом и хотела что-то возразить, но он меня поцеловал, я опешила, это был мой первый поцелуй, мне было очень обидно, я очень сильно суеверная, я всегда хотела сохранить свой поцелуй для того человека в котором я была бы уверенна и знала бы, что он будет со мной, а тут какой-то Андрей с которым я больше не увижусь забрал его.

  Я не подала виду, я сказала ему чтобы он ушел, иначе будет всё очень плохо, он не хотел уходить, он продолжил лезть ко мне, я уже хотела заорать, но Данил быстро подлетел к нему и втащил ему, Андрей офигел конечно, но быстро ушёл. Я впервые была благодарна кому-то так сильно. В итоге я быстро отрубилась, с мыслью, что они уедут раньше нас, и мы больше не увидимся, но не тут то было…

Учасник

Автор: Pinguin

Я просто хочу дать жизнь этому блогу:0)
Я очень скромная, но здесь я буду раскрываться (попробую)
Надеюсь мы с тобой подружимся))))))))))

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий