в

Может познакомимся?

Может познакомимся?
rcl-uploader:post_thumbnail

Что же, хоть я только начала этот блог, но я уже хочу рассказать о себе…

Я именно тот тип людей, которые смеются при всех, а в одиночестве плачут (да, так каждый про себя говорит, но в глубине души вы понимаете что это не так, вы просто хотите либо сделать из себя великого мученика, либо же вам и правда не повезло и вы такой человек, я скорее всего отношусь к 1 типу людей, хотя я сама не разобралась ещё).

Моя жизнь очень однообразна учёба, тренировка, дом. Что касается дома, то я никогда не хочу в него возвращаться,потому что там вечно тихо, пусто, одна-одинешенька Я.С другой стороны я свыклась с этим,так как я одна дома и я могу делать всё что захочу (единственный плюс).

Что касается моей семьи, то мама с папой в разводе, ещё с тех пор, как мне исполнилось 4 года. У папы другая жена и по-мимо меня ещё три ребенка. Не знаю почему, но папу я всё равно люблю больше, хоть он для меня никогда ничего не делал. Скорее всего это получилось назло моей маме, она всегда была тираном (и есть), но уже как год, она стала очень доброй и это не может не радовать меня. Я думаю, она такая злая всегда из-за своей работы и она любила “отыгрываться” на мне (об этом отдельная история).

Так же, как и у любого человека у меня есть друзья и лучшие, и “худшие”, и просто знакомые. Я хорошо разбираюсь в людях, думала я, а на самом деле все меня кидали в конце концов, но мне по барабану, потому что я знала меня ждет что-то намного лучше… и я оказалась права У МЕНЯ ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ПОДРУГА в которой я уверена)))) о ней я тоже расскажу))))))

Ну а что касается личной жизни, то у меня её нет, честно, я считаю себя красивой, умной ну в общем идеальной, правда есть одно НО, мой характер. Я очень привередлива ко всему, и если я с кем то встречаюсь или общаюсь, то какая нибудь маленькая ерунда, даже незначительная, портит всё к чертям..

Это не всё что я хотела бы рассказать о себе, но большее будет рассказано в остальных блогах, историях))))))))

Учасник

Автор: Pinguin

Я просто хочу дать жизнь этому блогу:0)
Я очень скромная, но здесь я буду раскрываться (попробую)
Надеюсь мы с тобой подружимся))))))))))

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий

4 Комментария

  1. Привет! Рад приветствовать в блогах) Стихотворение у тебя классное! Ждем новых историй и твоего творчества)

    Тут у нас кто о чём, все о всяком. Мы рады всем!