в

Наркотик

Наркотик
rcl-uploader:post_thumbnail

Снова накрыло… Без повода… Наверное, просто от тоски… Говорят, что это сердце болит о ком-то… Болит вот так, как сейчас… Сердце… Это всего лишь орган, мотор, который на автомате держит жизнь в этом хрупком теле…В этом теле нет души, нет жизни… Только пустота… Я подсела на тебя так, словно ты героин… Ещё бы один только раз пустить тебя под кожу, вдохнуть твой запах, почувствовать твоё тепло… Хотя бы раз… Один… Снова ощутить, как сердце трепещет, словно птица, испугавшись нечаянного движения и рвущаяся на волю. Снова испытать страх…Страх потерять тебя… Страх упасть… Страх остановиться…

Я подсела… Подсела на это чувство, на эти ощущения… Подсела надолго… Словно провалилась в бесконечность… Алкоголь… Таблетки… Ничего не даёт этого кайфа…Только пустота…. Знаешь, мне кажется, что я просто зависла… Зависла в этой жизни… Как робот… Потому что так нужно… Только кому?

Говорят, что время лечит…. Смешно… Не лечит, так…. Затягивает раны, оставляя мерзкие рубцы и шрамы там, где когда-то были живые клетки… Время, как песочные часы… Раз… И целая жизнь пролетела… И вроде бы столько всего было… А по сути, ничего и не было….И эта зависимость в тебе… Так много лет… Со мной за руку… Одним шагом… Словно вся жизнь осталась там далеко… А тут…Тут бездна… Липкая, чёрная, холодная бездна…

И хотя так много времени прошло, меня по-прежнему накрывает не так часто, но всё же… Накрывает от воспоминаний…. От знакомых улиц… От знакомых людей… Словно социопат… Изолировалась… Исчезла… Стёрлась… Словно умерла…А может так и есть?

Учасник

Автор: Сумасбродка

Сумасбродка... А может быть просто непонятый человек.... А может быть просто зависла...

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий

7 Комментариев

  1. Буквоед,
    Во-первых.
    Если ты неправильно понял задачу это печально. Ошибок в написании никто не искал. Это сугубо твоё видение данного ребуса. Я не касаюсь смыслового ряда статьи – а чисто одной части технического исполнения в котором и спрятал свой вопрос. 
    Во-вторых.
    Если ты готов публично излагать свои мысли – то будь готов, что их будут читать. И выражать своё видение данного посыла в комментариях ( в различных формах). Комментарии – это обратная связь между автором и читателем.
    В третьих.
    Правила данного ресурса никто не нарушал. Иначе коммент был бы удалён и я забанен.
    В четвёртых. Ты вправе делать то, что считаешь нужным.

  2. Буквоед,
    Умом Россию не понять,
    Аршином общим не измерить:
    У ней особенная стать —
    В Россию можно только верить.

    Странный ты какой-то. Я что у кого-то что то прошу, организовал сбор средств? Наоборот, за интеллектуальный труд и наблюдательность имею желание и возможность вознаградить человека.

  3. К чему подобные ребусы с денежным вознаграждением? Здесь анонимный блог, где каждый делится своими мыслями: тем, что наболело. Порой просят совета, а в данном случае – чтобы выговориться. Автор статьи – творец своего текста, он имеет право допускать неточности. Это его личное видение, так ОН желает. Понимаю, если бы здесь был сайт, посвящённый корректорской работе или рекламе репетиторов по русскому языку. А так… зачем, не понимаю.