в

Таро-прогноз на период ретроградного Меркурия

Верховная жрица для Скорпионов: Таро-прогноз на период ретроградного Меркурия

С 9 сентября по 2 октября нам придется прожить в период ретроградного Меркурия. Это время считается не очень легким, поскольку обратное движение планеты, отвечающей за информацию и коммуникацию, может создать хаос в нашей жизни.

Чтобы избежать негативных последствий и даже извлечь пользу из этого периода, необходимо ознакомиться с Таро-прогнозом.

Овен: девятка жезлов

Представителям огненного знака рекомендуется сохранять прежнюю активность. Не обращайте внимания на ретроградный Меркурий, не откладывайте запланированные дела и ничего не бойтесь.

Чем быстрее и смелее вы будете на все реагировать, тем проще и качественнее будут решаться все ваши проблемы. Ничего страшного и из ряда вон выходящего не произойдет, поэтому не паникуйте и не утрируйте степень проблемы.

Относитесь ко всему происходящему спокойно, двигайтесь вперед уверенно, и все будет в порядке.

Таро-прогноз на период ретроградного Меркурия

Телец: “сила”

Карта Силы обеспечивает представителям земного знака успех во всех начинаниях и завершениях. Вы со всем справитесь, однако могут возникнуть некоторые дополнительные усложнения.

Разумным решением станет разработать не только план А, но и Б и даже В. Не пожалейте времени на то, чтобы продумать все возможные последствия и разработать оригинальные сценарии решения проблем и вопросов.

Если вы проявите изобретательность и подойдете к вопросу творчески (креативно, необычно), вы не только все преодолеете и много добьетесь, но и откроете для себя новые варианты и направления.

Близнецы: “девятка пентаклей”

Таро-прогноз на период ретроградного Меркурия

Представителям воздушного знака предстоит проработать планы на долгосрочную перспективу. Эти планы вы сможете осуществить, причем все предприятия будут успешными.

Стоит только все тщательно перепроверить и обратить внимание на детали. Инвестиции в богатство, карьеру, личную жизнь, здоровье и дом будут своевременными и эффективными.

Нужно продумать план А и Б, убедиться в том, что вы все учли и не терять бдительности ни на одном из этапов. Карта обещает вам очень хорошие перспективы и перемены во многих (или даже во всех) аспектах вашей жизни.

Рак: “девятка мечей”

Карта предупреждает представителей водного знака о том, что часто они сами создают себе проблемы на ровном месте. Наверняка вам приходилось замечать тенденцию того, что сложности возникают именно в той сфере или моменте, о котором вы больше всего беспокоитесь.

Не обращайте внимания на ретроградность Меркурия, двигайтесь в привычном темпе, не паникуйте и не прогнозируйте для себя негативных исходов той или иной ситуации.

Если вы будете спокойны и последовательны, уверены в своих силах и оптимистично настроены, у вас все однозначно получится.

Таро-прогноз на период ретроградного Меркурия

Лев: “королева кубков”

Карта обещает представителям огненного знака удачу и успех во всех делах, и это следует уяснить. Возможны некоторые недопонимания со стороны со стороны окружающих или ваше неприятие того, что вам пытаются донести.

Контролируйте свои эмоции и не позволяйте им главенствовать. Достаточно все спокойно выяснить, и все станет на свои места.

Будьте спокойны, последовательны и уверены в своих силах, тогда ретроградный Меркурий не сможет вам навредить (наоборот, этот период поможет вам достичь отличных результатов, ведь вам помогает Королева кубков).

Дева: “пятерка жезлов”

Вы являетесь представителем земного знака, которым управляет Меркурий. Как и в случае с Близнецами, находящимися также под его управлением, вам предстоит позаботиться о долгосрочной перспективе.

Любые инвестиции будут выгодными, стоит только все тщательно продумать и ничего не упустить. Если что-то идет не так или возникают препятствия, это является знаком того, что все необходимо еще раз перепроверить.

Будьте внимательны к деталям, не расслабляйтесь и контролируйте каждый шаг. Поскольку в этом вы профи, у вас однозначно все получится, и будущее станет намного лучше прошлого и настоящего.

Таро-прогноз на период ретроградного Меркурия

Весы: “повешенный”

Карта “повешенный” предупреждает представителей воздушного знака о том, что некоторые дела и планы придется отложить на более позднее время. Ключевым является слово «отложить», и не стоит его путать со словом «отменить».

Не настаивайте и не продавливайте внедрение планов, наверняка сейчас для этого не самое подходящее время. Вместо того чтобы переживать или что-то предпринимать в данном направлении, займитесь чем-то другим, не менее полезным и приятным для вас.

Когда наступит подходящий период, все вами задуманное будет воплощено в жизнь легко и надежно (даже лучше, чем вы предполагали).

Скорпион: “верховная Жрица”

Карта дает возможность представителям водного знака проверить свою интуицию, которая в этот период будет сильно обострена. Не торопитесь, все тщательно продумывайте, не делайте поспешных выводов и сможете найти решение всех вопросов.

Ничего серьезного и негативного для вас не предвидится, просто могут возникнуть некоторые препятствия. Это даже не совсем препятствия, а элементы проверки вашего интеллекта и контроля (Меркурий решил задать вам несколько задач и посмотреть, насколько эффективно вы сможете с ними справиться).

Период будет удачным и очень интересным, ведь вы любите такие проверки.

Таро-прогноз на период ретроградного Меркурия

Стрелец: “туз жезлов

Представителям огненного знака предстоит открывать новые пути, поскольку карта способствует начинаниям. Наверняка вы чувствуете в этом необходимость, уже готовы ринуться в бой, и это похвально.

Однако постарайтесь не очень торопиться, все тщательно перепроверить и убедиться в том, что вы готовы к старту.

Период ретроградного Меркурия предполагает некоторые препятствия и заминки, и только четкая и основательная подготовка поможет вам всего этого избежать. Проверьте документы, задайте вопросы и получите нужные ответы, тогда ваш старт будет успешным.

Козерог: “рыцарь кубков”

Таро-прогноз на период ретроградного Меркурия

Карта предвещает представителям земного знака некоторые недопонимания с окружающими. Вы не хотите задавать сложные вопросы и озвучивать негативную информацию, боясь испортить отношения с людьми. Но именно это замалчивание и может стать причиной ухудшения взаимопонимания.

Не стоит делать поспешных выводов и прогнозировать отрицательный результат. Будьте прямолинейны, но при этом максимально тактичны, говорите просто, без намеков и двусмысленности, чтобы вас могли легко понять.

Такая стратегия поможет вам не только избежать неприятностей, но и укрепить отношения с близкими.

Водолей: “семерка жезлов”

Таро-прогноз на период ретроградного Меркурия

Представители воздушного знака в данный период могут вступить в конкуренцию. Если это так, обязательно убедитесь в том, что вы все делаете правильно и можете конкурировать честно и на равных.

Не допускайте того, чтобы находиться под давлением жизненных обстоятельств и действовать против своей воли. Также не стоит думать о конкурентах, стараясь продемонстрировать им все самое лучшее из своих умений.

Не думайте о том, какое вы производите впечатление и сосредоточьтесь исключительно на собственных действиях. Избегайте недоброжелателей, соперников, отвлекающих факторов и негатива, это позволит вам одержать победу.

Рыбы: “двойка кубков”

Таро-прогноз на период ретроградного Меркурия

Представителям водного знака звезды рекомендуют уделить особое внимание отношениям с близкими людьми. Не исключено возникновение недопонимания, которое может перерасти в выяснение отношений и даже спровоцировать ссору или скандал.

Вам необходимо больше работать над собой, сдерживать эмоции, быть терпеливым и понимающим.

Ничего серьезного и плохого не произойдет, однако больше внимания и участия не помешает. Так вам удастся не только достойно пережить этот сложный период, но и укрепить отношения.

Учасник

Автор: IRBIS

Любознательна и любопытна, иногда чересчур...

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий