в

Уступки, разногласия

Уступки, разногласия
rcl-uploader:post_thumbnail

Приветствую. Такая ситуация, учусь я на медсестру, но это не совсем то, что я хотела, пошла в основном по просьбе бабушки.
После окончания колледжа я планировала поступить в университет за высшим образованием, чтоб после уехать в другой город, найти хорошую работу, т.к нет желания работать за копейки, но проблема заключается в том, что мой молодой человек против этого, он собирается после колледжа забрать меня и уехать к себе. Сейчас видимо нужно решить, забить на свою цель и начать строить семью с 21 года, либо поступить так, как я желаю но уже без любимого человека..

Учасник

Автор: Лаботамий

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий

3 Комментария

  1. p.p.s. еще одно примечание – направлений развития и обучения много, а человек может оказаться единственным. Людей, конечно, много, но сводит жизнь лишь с важными.

  2. Добрый день. Сложная дилемма. Вы уже сомневаетесь в двух вещах – учиться сейчас или уехать. Т.е. вы не в том не в том не уверены.

    Если вы любите своего молодого человека, то такой вопрос стоять вообще не должен – ехать с ним или нет. Значит вы свою \”любовь\” ставите под сомнение. Подумайте – это настоящая любовь? Может это не ваш человек? Мы не можем дать вам совет в данной ситуации, даже больше скажу – не имеем морального права давать советы.

    Тем более, что вам нужно своих \”шишек набить\”. И тогда вы поймете – правильный выбор сделали или нет. Только учтите, что жизнь может круто измениться после выбора. Главное – не сомневайтесь, это ваша жизнь, а поймете – правильно или нет только сделав выбор самостоятельно.

    p.s. учиться можно начать на новом месте, если есть ваша специальность там, куда вы можете уехать. Это микросовет, окончательное принятие решения все-равно за вами.