в

ЗАПИШИСЬ НА ЗБТ «ГАЛАКТИКИ ОНЛАЙН 2.0»

ЗАПИШИСЬ НА ЗБТ «ГАЛАКТИКИ ОНЛАЙН 2.0»
rcl-uploader:post_thumbnail
Дорогие игроки! Мы объявляем о запуске дополнительного закрытого сервера для тестирования. На новый сервер смогут попасть до 100 отобранных участников.

Обязательные требования:

  • Иметь учётную запись в открытом мире
  • Иметь от 10 планет в открытом мире
Если вы соблюли все условия, то можете написать в личный чат Telegram Albert K. (@inc0gnit), указав ваш игровой ник и кошелёк, а также добавив комментарий «Хочу в ЗБТ 2.0». После проверки вашего аккаунта вы будете приглашены на сервер ЗБТ.
Закрытое тестирование будет состоять из трёх этапов. По завершении тестирования все участники будут награждены энергией и другими игровыми ценностями.

Первый этап. Тестирование взаимодействия между игроками.

Все игроки в ускоренном режиме будут проводить развитие своих планет, а также параллельно тестировать новые игровые механики. Ускоренный режим даст игрокам все необходимые прокачанные навыки, также будет ускорена постройка зданий и перелёт в космосе в 10 раз.

Второй этап. Клановая система и взаимодействие в/между кланами.

По заявкам игроков мы объединим их в кланы. На данном этапе игроки смогут протестировать функционал и механики кланового взаимодействия. А именно: отправку флота для совместной защиты и атаки, атаки между кланами, отправки поддержки, нападение клан-клан и клан-игрок.

Третий этап. Новая экономика и система начислений игрокам.

Помимо вознаграждений, получаемых в открытом мире, игроки смогут получать дополнительное вознаграждение, основанное на новой экономике.

По окончании всех трёх этапов тестирования и обкатке билда до полной готовности, мы перенесём все игровые механики и экономику в открытый мир.
Дополнительно, самые лучшие тестеры будут награждены в открытом мире энергией, кораблями и соляриумом.
Количество мест ограничено (до 100 человек), заявки принимаем с настоящего момента до 5 февраля включительно. Спешите!
Учасник

Автор: BipGame

BipGame.io – это децентрализованная игровая платформа, онлайн сервис работающий в сети MINTER network. Проект предлагает игрокам интересные и увлекательные игры, которые позволят не только выигрывать и доставлять удовольствие от процесса но и накапливать внутренний токен CHIP. На сегодняшний день, Dapp игры – это один из самых быстро развивающихся видов игровой индустрии в мире, и наша команда сосредоточилась на создании передовой игровой платформы высокого качества.

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий

Один комментарий