в

ЗАПУСК «АКАДЕМИИ ГАЛАКТИКИ»

ЗАПУСК «АКАДЕМИИ ГАЛАКТИКИ»
rcl-uploader:post_thumbnail
Приветствуем наших игроков! Сегодня мы с радостью хотим вам сообщить о запуске «Академии Галактики».
С сегодняшнего дня всем новым игрокам становится доступно рождение в специальной галактике для новичков, где они смогут отточить свои навыки, а также изучить все игровые механики. Все игроки, уже имеющие планеты в открытом мире, не будут иметь доступ к «Академии Галактики».

При прохождении в «Академии Галактики» игрокам станет доступно:

  • режим «Ненападения» — 168 часов;
  • нахождение с игроками своего же уровня;
  • пройдя «Академию», вы получите доступ к открытому миру «Галактики Онлайн» и возможность вступления в кланы и корпорации;
  • закончив «Академию», вы получите доступ к «Арене Галактики». «Арена Галактики» — специальная турнирная галактика, в которой каждые 3 недели проходят турниры между игроками с хорошими призовыми фондами.
Хотим обратить ваше внимание на то, что срок вашего пребывания в «Академии Галактики» не может превышать 3 недели.
Далее мы расскажем о том, что ждёт игроков после завершения «Академии Галактики» подробнее.
После участия в «Академии» ваша учётная запись в ней будет удалена, и вы получите свою первую планету уже в открытом мире игры «Галактика Онлайн». На данном этапе уже подразумевается, что игрок владеет всеми необходимыми навыками в развитии и строительстве космических флотов.
После получения первой планеты в открытом мире «Галактики Онлайн» игрок сможет погрузиться в увлекательный процесс игры с другими игроками, кланами и корпорациями. После вступления в клан или корпорацию игрок сможет уже не один продолжить экспансию других планет и увеличить свой заработок CHIP.
Учасник

Автор: BipGame

BipGame.io – это децентрализованная игровая платформа, онлайн сервис работающий в сети MINTER network. Проект предлагает игрокам интересные и увлекательные игры, которые позволят не только выигрывать и доставлять удовольствие от процесса но и накапливать внутренний токен CHIP. На сегодняшний день, Dapp игры – это один из самых быстро развивающихся видов игровой индустрии в мире, и наша команда сосредоточилась на создании передовой игровой платформы высокого качества.

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий

4 Комментария

  1. Благодарим за интерес к нашему проекту! Всю необходимую информацию можно найти по ссылкам: