в

Hitman: Absolution раздают бесплатно и навсегда

Hitman: Absolution раздают бесплатно и навсегда
rcl-uploader:post_thumbnail
Хотя за последний год Epic Games Store зарекомендовал себя главным источником бесплатных игр на PC, другие цифровые магазины тоже не дремлют. Под занавес своей грандиозной «Летней распродажи» администрация GOG решила подарить пользователям противоречивый, но в то же время культовый боевик Hitman: Absolution.
Absolution, пятая по счёту часть сериала студии IO Interactive, продолжает историю наёмного убийцы по имени Агент 47. В этой главе цикла легенда со штрихкодом на затылке уходит в подполье и становится телохранителем некой Виктории — девочки с тёмным прошлым и туманным будущим. Когда за подростком объявляют охоту сильные мира сего, в том числе начальство организации ICA, её единственной опорой становится немногословный киллер. А уж он-то беглянку в обиду не даст.
Hitman: Absolution вышла 20 ноября 2012 года на PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Несмотря на сравнительно хорошие оценки прессы, стелс-экшен не нашёл отклика среди многих фанатов серии: по их мнению, новинка была слишком линейной и «блокбастерной», да и вообще мало походила на предшественниц по духу. Сегодня игру вспоминают относительно редко — даже сотрудники IO старательно делают вид, будто её не было.
Добавить Hitman: Absolution к себе в библиотеку можно на главной странице GOG, прямо под витриной «Лучшие предложения» — достаточно нажать на кнопку «Получить бесплатно». Торопитесь: раздача (а вместе с ней и «Летняя распродажа») закончится уже через 2 дня.
Учасник

Автор: БлогGeeka

Мой блог о новостях технологий и гаджетах иногда играх. Я тут новый, посмотрим что выйдет...

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий