в

iOS 13.1 добавила айфонам два серьёзных ограничения

iOS 13.1 добавила айфонам два серьёзных ограничения
rcl-uploader:post_thumbnail
На этой неделе компания Apple выпустила iOS 13.1. Как выяснилось, в нём есть не только полезные нововведения, но и сильные ограничения.
Если на устройстве установлен неоригинальный экран, пользователь увидит предупреждение об этом. В нём отмечается, что такой экран может негативно повлиять на работоспособность устройства: учащаются ложные срабатывания, снижается точность регистрации нажатий, уменьшается яркость, цвета отображаются некорректно, возрастает расход заряда батареи.
Пользоваться таким смартфоном можно как обычно, но уведомление может то и дело возникать, вынуждая пользователя обратиться в авторизованный сервисный центр, чтобы заменить неоригинальный экран на тот, что произведён для Apple.
iOS 13.1 также убирает поддержку быстрой беспроводной зарядки для некоторых моделей зарядных устройств, выпущенных сторонними производителями. Известно, что она сохранилась у адаптеров производства Belkin, Anker, Native Union и Logitech — они по-прежнему могут заряжать совместимые модели iPhone с мощностью более 5 ватт.
Учасник

Автор: Странник

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий