в

Сбудутся ли предсказания астрологов на 2020 год?

Сбудутся ли предсказания астрологов на 2020 год?
rcl-uploader:post_thumbnail
Один из самых животрепещущих вопросов‚ который преследует людей — «что случится с нами в будущем?». Гороскопы, знаки зодиака, созвездия, планеты, все это епархия удивительной мистической науки, именуемой астрология. Ведь астрология, есть древнее учение, утверждающее, что положение планет и звезд оказывает непосредственное влияние на человечество и события, которые с ним произойдут.
По мнению астрологов, судьба и жизненный путь нашей Цивилизации могут быть предсказаны путем простого определения положения планет и звезд в определенный момент.

 

А давайте их проверим, возьмем первые попавшиеся гороскопы на 2020 год, которые выдал поисковик. Тем более что в первых строчках прогнозы астрологов, имена которых более-менее на слуху. И так, читаем.
«Если жизнь стала жвачкой, потерявшей вкус, используйте 2020 год для того, чтобы выйти в новое пространство и увидеть другие краски, Жизнь радушно распахивает дверь для каждого из нас. И пускай это поначалу кажется волнующим и, возможно, слегка страшноватым, как в компьютерной игре, все равно за ней совершенно иной мир. Ваша новая жизнь».
Не знаю, что именно имели в виду звезды и сама астролог, но краски вокруг действительно изменились. А двери не открылись, а пока, скорее, закрылись для каждого из нас. Да, это кажется волнующим и слегка страшноватым, мы действительно чувствуем себя немного в кино. Но вот уйти в совершенно иной мир не хотелось бы. Пусть будет немного другой, но знакомый.

 

«С 10 по 15 января и сразу после этих дней есть все основания ждать важных ситуаций для всего земного шара. Их смысл будет тесно связан со словами «власть» и «контроль». Начиная с 17 февраля, и до 10 марта Меркурий будет проходить первую петлю своей ретроградности, он пойдет по небу вспять для земного наблюдателя, да еще и в слабеньком для себя знаке Рыб.
А значит, все дела этой шустрой обычно планеты будут нещадно тормозить. Это время не слишком хорошо для оформления документов, поездок в новые места, а также всех видов интеллектуальных испытаний. А вот для глобальной работы над ошибками вторая половина месяца подойдет прекрасно». Не знаю, слабенький ли знак Рыб для Меркурия. Но шустрая планета действительно затормозила. Насколько глобальными были ошибки, покажет время. А «власть и контроль», вполне актуально.

 

«После 10 марта появится стойкое ощущение, что жизнь набирает обороты и входит в привычную колею с обыденными делами, планами, суетой, жизненную, но в общем, приятную. Считайте, что 2020 год по-настоящему развернет крылья именно в марте». Ну, как сказать. Возможно, вторая половина 2020 года действительно позволит развернуть прижатые крылья. Но пока как-то нет ощущения, что жизнь входит в привычную колею. Скорее, наоборот.

 

Следующий прогноз: «Сложившаяся ситуация в отношениях с европейскими странами движется к хорошему завершению. Политики найдут общие точки соприкосновения, договорятся о взаимодействии в различных сферах. Начнется эпоха процветания, благополучия и образования новой системы финансов». Хочется верить, и чтобы новая система финансов была не только пособием по безработице.

 

Еще один знаменитый астролог уверен, что 2020 станет переломным в мировом масштабе. К этому располагает соединение самых больших планет Солнечной системы — Юпитера и Сатурна. Последний раз подобное случилось около 20 лет назад, и тогда финансовый рынок тоже переживал большие изменения. В то же время, по прогнозу, после кризисного периода ближе к концу года начнутся позитивные изменения, особенно в сфере бизнеса. А пока астролог советует не вкладываться в иностранную валюту и подождать, когда ситуация стабилизируется.

 

Самый оптимистичный прогноз: «Покупку большой недвижимости или крупных накоплений Вселенная не обещает, но то, что в этот год вам не нужно будет постоянно думать о заработке и получится отложить на отпуск и роскошную шубу, гарантируем».

 

А как же Ванга? Конспирологи уверяют, что однажды она «предсказала появление некоего вируса». Само собой, в 2020 год. Правда, согласно предсказаниям, эпидемия эта должна была появиться в Африке. Но «экспертов» данный факт совсем не смущает.
Сбудутся ли предсказания астрологов на 2020 год?
Как видите, прогнозов много, «хороших и разных», кто знает, год еще не закончился, может, так все и будет. Но пока видна перспектива «отложить отпуск, а не отложить на отпуск».
Учасник

Автор: ВАТМАН

Что вы об этом думаете?

Добавить комментарий